Ассортимент запчастей FG Wilson


Ассортимент запчастей FG Wilson

Генераторная установка FG Wilson – долгосрочная инвестиция в резервную или автономную систему энергоснабжения. Для того чтобы вложения полностью себя оправдали, важно соблюдать правила эксплуатации, проводить регулярное техобслуживание и использовать оригинальные запчасти. Производитель поставляет все необходимые расходники и запасные детали с гарантией качества.

 

Преимуществами использования оригинальных запчастей являются:

 

  • полное соответствие конструкции генератора;
  • оптимизация расхода горючего;
  • продление срока службы;
  • высокое качество материалов и высокие эксплуатационные характеристики.

 

Запчасти FG Wilson поставляются непосредственно из Англии. Специалисты ТОО «ВИЛЬСОН-КАЗАХСТАН» принимают заказы на поставку любой необходимой продукции. Распознать оригинальные запчасти можно по наличию особой голограммы и QR-кода.

 

Виды фильтров FG Wilson

 

Фильтры FG Wilson относятся к наиболее востребованным запасным частям, так как для поддержания эффективности требуют периодической замены. Они подходят для наиболее неблагоприятных условий эксплуатации и имеют усовершенствованную конструкцию. В них используются фильтрующие компоненты повышенной эффективности.

 

 

В ассортименте представлены фильтры:

 

  • для топлива,
  • масла,
  • охлаждающей жидкости,
  • наружного воздуха.

 

Водоотделители для топлива оснащаются самовентилирующимся сливным клапаном для сливания воды или горючего. Их конструкция универсальна и совместима с разными типами датчиков и камер. Они имеют прочный металлический корпус, защищающий от вибрации и повреждения. Литая центральная трубка предотвращает негативные последствия при перепадах давления. В качестве фильтрующих материалов используются волокна целлюлозы и полиэстера. Повышенная эффективность очистки благоприятна для деталей системы впрыска топлива, обладающей высокой чувствительностью.

 

Масляные фильтры оснащаются фильтрующими элементами из целлюлозы и стекла. Оптимальный проток масла поддерживается центральной трубкой. Обратное движение предотвращает перепускной клапан. Он удерживает масло в фильтре, благодаря чему невозможен сухой запуск двигателя.

 

Воздушные фильтры обеспечивают отделение твердых частиц наружного потока. Фильтрующие элементы обладают стойкостью к деформации и низким сопротивлением.