Запчасти для двигателя Перкинс | Запчасти Perkins


Запчасти для двигателя Перкинс | Запчасти Perkins

Запчасти для двигателей Perkins по лучшей цене

 

В процессе использования любое оборудование постепенно изнашивается. Но если одни узлы могут служить долгие годы, то другие изнашиваются быстрее из-за более высоких нагрузок. В частности, это касается двигателей. Чтобы продлить их эксплуатацию, необходимо своевременно обслуживать двигатель, менять изношенные детали. В компании ТОО «ВИЛЬСОН КАЗАХСТАН» вы можете приобрести оригинальные запчасти Perkins. При покупке деталей нужно знать серийный номер и модель двигателя. Приобрести можно отдельные элементы и узлы в сборе. А подобрать их вам помогут наши специалисты.

 

Большой ассортимент качественной продукции

 

Только фирменные запчасти для двигателя Перкинс могут гарантировать, что мотор после ремонта оборудование отработает заявленный срок. Более дешевые аналоги отличаются меньшим качеством и надежностью. Поэтому кроме быстрого выхода из строя они также приводят к ускоренному износу других узлов. ТОО «ВИЛЬСОН КАЗАХСТАН» продает оригинальные изделия с гарантией от производителя. У нас вы можете подобрать:

 

  • масляную, воздушную, топливную, выхлопную и охладительную системы;
  • газораспределительные механизмы, панели управления, электропроводку;
  • блоки цилиндров, а также крышки и головки для них;
  • датчики, ремни, фильтры, уплотнители и другие запчасти Perkins и FG Wilson.

Перечисленные компоненты могут заменяться одновременно или отдельно друг от друга. Регулярность обслуживания зависит от типа двигателя. К примеру, осматривать и заменять изношенные ремни необходимо ежегодно (либо каждые 500 моточасов, если это условие наступит раньше). Виброгаситель коленвала может отработать до 1000 моточасов. Вдвое больший эксплуатационный срок у сапуна. Осматривать цилиндры и систему впрыска воздуха следует каждые 4000, а водяной насос — спустя 7500 моточасов.

 

Поможем выбрать подходящие запчасти Perkins

 

Компания «ВИЛЬСОН КАЗАХСТАН» сотрудничает с производителем деталей напрямую. Это не только гарантирует оригинальность и высокое качество запчастей для двигателей Перкинс, но и позволяет нам устанавливать привлекательные цены не продукцию. На наших складах всегда есть более 90% наиболее востребованных деталей. Все прочие комплектующие мы готовы поставить под заказ в максимально сжатые сроки.

 

ТОО «ВИЛЬСОН КАЗАХСТАН» — это индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональная консультация и только оригинальные запчасти Perkins и FG Wilson с доставкой по Алматы и стране.