Дизельные генераторы для «Макинской птицефабрики»


Дизельные генераторы для «Макинской птицефабрики»

Вопрос энергонезависимости в последнее время стал особо актуальным для аграрного сектора. В июле 2018 года 10 (десять) дизельных электростанций торговой марки  FG Wilson модели Р250-5 (200кВт) в количестве 9 (девяти) единиц и  Р110-3 (88кВт) в контейнерном исполнении с панелями АВР были установлены на броллерных площадках №5, №6, №7, №8, а также в здании котельной Макинской птицефабрики, Акмолинской области. 

 

Ввод в эксплуатацию первой очереди птицефабрики запланирован на осень 2018 года. Фабрика будет выпускать 60 000 тонн мясной продукции в год и станет самым крупным птицеводческим предприятием на территории Республики Казахстан. 

 

Отгруженные генераторы укомплектованы промышленным двигателем торговой марки PERKINS и итальянским генератором Marelli, что гарантирует надежность и качество поставленного оборудования.

 

Все электростанции установлены в цельносварной антивандальный контейнер производства «ВИЛЬСОН КАЗАХСТАН», в комплекте с автоматическими жалюзи, системами охранно-пожарной сигнализации, системой освещения и отопления.

 

Благодаря надежному источнику электропитания руководство и весь персонал птицефабрики могут больше не переживать об отключениях в основной электросети. Теперь у них есть надежный помощник – дизельные генераторы торговой марки FG WILSON.