Компания FG Wilson - 50 лет стабильного электроснабжения


Компания FG Wilson - 50 лет стабильного электроснабжения

50 лет компании FG Wilson (Великобритания) мирового лидера в области производства электроэнергии.

 

Компания FG Wilson была основана в апреле 1966 году в городе Белфаст, Северная Ирландия. За время 50 летней работы она стала одним из лидеров в области производства дизельных и газовых генераторных установок. Ассортимент продукции включает в себя генераторные установки от 6,8 до 2500 кВА как открытого, так и закрытого исполнения (шумопоглощающие кожухи и специализированные контейнеры). Вся линейка дизельных генераторов может выступать как в качестве основного источника электроснабжения, так и резервного.

 

Общая площадь производственных мощностей предприятий компании, расположенных в США, Бразилии, Индии, Китае, включая основной завод в Северной Ирландии, составляет более чем 186 000 квадратных метров, на которых каждый год производят свыше 132 000 электростанций различных мощностей.

 

Более чем в 150 странах мира работают официальные представители компании.

 

Лидирующая позиция Компании на мировом рынке – это  результат технических знаний и постоянный вклад в развитие новых технологий для повышения качества генераторных установок. Решения, разрабатываемые компанией FG Wilson, отвечают высоким требованиям Единого Международного Стандарта, что гарантирует высочайшее качество оборудования, выпущенной в любой части мира.

 

Электростанции FG Wilson полностью обеспечат потребности клиентов в электроэнергии, в какой бы точке мира Вы не находились.