Поставка для Торгово-развлекательного центра «Aray City Moll»


Поставка для Торгово-развлекательного центра «Aray City Moll»

В настоящее время в одном из центральных районов г. Кызылорда заканчивается строительство одного из крупнейшего в городе торгово-развлекательного центра «Aray City Moll». На его территории будут расположены различные магазины, развлекательные центры, кинотеатр и гипермаркет. Дата открытия назначена на 30 августа 2018г.

 

Компания «ВИЛЬСОН КАЗАХСТАН» готова к отгрузке 2 (двух) газопоршневых электростанций  торговой марки FG WILSON (Великобритания) модели PG1250B2 (1250 кВА) с системой когенерации (утилизации тепла) смонтированные в специализированные погодозащищенные контейнера для объекта ТРЦ «Aray City Moll».

 

Электростанции будут работать в режиме основного источника электропитания торгового центра. Летом произведенная теплота газовых генераторов будет поступать в Абсорционные холодильные машины, которые преобразовывают тепловую энергию в холодную воду для  кондиционирования объекта.

 

В зимнее время утилизированная теплота поступает на отопление торгового центра. Таким образом, происходит максимальное использование энергетического потенциала  круглый год.  

 

Работы по шеф-монтажу и пуско-наладке оборудования назначены на август 2018г