Дизельный генератор FG Wilson цена в Казахстане | Дизельные электростанции Казахстан


Дизельный генератор FG Wilson цена в Казахстане | Дизельные электростанции Казахстан

Дизельный генератор FG Wilson является лидером на рынке сбыта среди электрогенераторов по поставке электрического тока для различных объектов и сооружений. Данный производитель электростанций актуален как для бытовых нужд, профессиональной так и промышленной направленности.

 

Широкий ассортимент продукции можно найти на сайте компании ТОО «Вильсон Казахстан» по доступной цене. Модельный ряд получил имидж качественных и надежных агрегатов, которые обусловлены стабильной работой и многофункциональностью.

 

Основные виды электростанций

 

На сайте представлены модели, каждый покупатель может ознакомиться с дизельными генераторами Вилсон, они отличаются параметрами и конфигурациями:

 

  • Маломощные – до 33 кВА – востребованные установки с мощным двигателем Perkins, востребованы для частных домов, различного рода служб.
  • Многофункциональные – до 165 кВА – генераторы, дизельные электростанции с моторами Perkins, обладают высокой производительностью, они необходимы для снабжения ТЦ, отелей, а также для строительства.
  • Высокомощные – до 500 кВА – модели, которые нужны для подачи энергии потребителям с трехфазным током, это большие заводы, крупные объекты.

 

Сверхмощные – до 2500 кВА - дизельные электростанции в Казахстане с двигателями Perkins, способные обеспечивать долгое постоянное снабжение электрической энергией широкомасштабные отраслевые производства.

 

дизельный генератор вилсон

 

Преимущества качественного оборудования

 

Цена на дизельный генератор указана в коммерческом предложении. Модели имеют несложную, но в полной мере надежную конструкцию. Агрегаты не нуждаются в частом обслуживании. В сборку входят прочные качественные детали, которые обусловлены долговечностью.

 

Электростанции имеют систему быстрого старта, панель управления, индикаторы, журнал для ведения событий, можно управлять агрегатом вручную, а также выставить автоматический режим работы. Цена на дизельный генератор в Казахстане доступна для каждого покупателя.

 

Важной особенностью агрегатов является ассортимент исполнения. Генераторы могут поставляться с открытым корпусом, с защитным кожухом, а также в комплекте с контейнером, он важен при перепадах температурного режима.

 

Все цены на дизельные генераторы вы можно уточнить отправив запрос в  компанию ТОО «Вильсон Казахстан». Мы реализуем качественное и долгосрочное оборудование с гарантией от изготовителя по приемлемой стоимости и доставкой по всей территории Казахстана.