Оборудование FG Wilson от официального дистрибьютора


Оборудование FG Wilson от официального дистрибьютора

ТОО «Вильсон Казахстан» является первым и единственным в РК официальным дистрибьютором бренда FG Wilson. Мы реализуем различные виды энергетического оборудования FG Wilson и оказываем услуги по его сервисному обслуживанию и ремонту.

 

«Вильсон Казахстан» сотрудничает с британским производителем дизельных генераторов с 1996 года и имеет огромный опыт в организации поставок и обслуживании его продукции. Свою деятельность мы строим в полном соответствии с законодательством Республики Казахстан. Нашим заказчикам предоставляется полный пакет сертификатов соответствия от производителя и ДЧС РК, разрешающих реализацию и эксплуатацию поставляемого оборудования.

 

На сегодняшний день FG Wilson занимает одно из ведущих мест на мировом энергетическом рынке. В нашем ассортименте представлен широкий спектр моделей бытовых и промышленных дизельных агрегатов мощностью от 5,5 до 2 500 кВт.

 

Кроме того, наша компания поставляет:

  • промышленные источники бесперебойного питания (ИБП) 6 кВа – 2 мВа;
  • шумопоглощающие и защитные контейнеры и кожухи для ДГУ;
  • панели управления системами бесперебойного питания и ДГУ.

 

Мы также предоставляем широкий спектр услуг по проектированию, монтажу, сервисному обслуживанию и ремонту оборудования FG Wilson. Востребованной услугой является аренда генераторов.

 

При обслуживании и ремонте оборудования наши специалисты используют только оригинальные запасные части и комплектующие, поступающие непосредственно от производителя, что позволяет значительно улучшить качество ремонта и снизить его стоимость.

 

Оформить заказ и получить необходимые консультации вы можете в нашем головном офисе в Алматы, а также на сайте компании, воспользовавшись опцией «Онлайн-заявка» или обратившись к менеджеру-консультанту.

 

Мы предлагаем клиентам уникальные условия приобретения продукции FG Wilson. В дополнение к стандартным гарантийным обязательствам производителя, наша компания расширяет действие гарантии до 3 лет на все модели, работающие в резервном режиме (при ежегодной наработке не более 500 моточасов).

 

Подробнее ознакомиться с актуальными акциями и специальными предложениями вы можете в соответствующем разделе сайта ТОО «Вильсон Казахстан».